Freitag, 24. Juli | |
Eurosport | 20:00 | Wasserspringen | Qualifikation 1m-Brett | Aufz. |
| | | | |
Samstag, 25. Juli | |
Eurosport | 09:00 | Wasserspringen | Synchron Qualifikation 3m-Brett (w) | Live |
ARD | 12:55 | Freiwasser | 5 km Frauen | Live |
ARD | 15:20 | Freiwasser | 5 km Männer | Live |
Eurosport | 17:19 | Wasserspringen | Synchron Finale 10m-Brett (mixed) | Live |
Eurosport | 23:35 | Wasserspringen | Synchron Finale 3m-Brett (w) | Aufz. |
| | | | |
Sonntag, 26. Juli | |
Eurosport | 00:20 | Wasserspringen | Synchron Finale 10m-Turm (mixed) | Aufz. |
Eurosport | 01:56 | Wasserspringen | Synchron Finale 3m-Brett (w) | Aufz. |
Eurosport | 02:30 | Wasserspringen | Synchron Finale 10m-Turm (mixed) | Aufz. |
Eurosport | 12:30 | Wasserspringen | Synchron Finale 3m-Brett (w) | Aufz. |
Eurosport | 13:00 | Wasserspringen | Synchron Finale 10m-Turm (mixed) | Aufz. |
| | | | |
Montag, 27. Juli | |
Eurosport | 09:00 | Wasserspringen | Synchron Qualifikation 10m-Turm (w) | Live |
Eurosport | 10:15 | Wasserspringen | Synchron Finale 10m-Turm (m) | Aufz. |
Eurosport | 11:15 | Wasserspringen | Synchron Finale 10m-Turm (mixed) | Aufz. |
Eurosport | 22:42 | Wasserspringen | Synchron Finale 10m-Turm (w) | Aufz. |
| | | | |
Dienstag, 28. Juli | |
Eurosport | 01:25 | Wasserspringen | Synchron Finale 10m-Turm (w) | Aufz |
Eurosport | 08:30 | Wasserspringen | Synchron Finale 10m-Turm (w) | Aufz. |
Eurosport | 09:00 | Wasserspringen | Synchron Qualifikation 3m-Brett (m) | Live |
Eurosport | 11:00 | Wasserspringen | Finale 1m-Brett (m) | Aufz. |
Eurosport | 13:30 | Wasserspringen | Synchron Finale 10m-Turm (w) | Aufz. |
Eurosport | 17:30 | Wasserspringen | Finale 1m-Brett (w) | Aufz. |
Eurosport | 18:30 | Wasserspringen | Synchron Finale 3m-Brett (m) | Live |
Eurosport | 22:30 | Wasserspringen | Synchron Finale 3m-Brett (m) | Aufz. |
| | | | |
Mittwoch, 29. Juli | |
Eurosport | 02:00 | Wasserspringen | Synchron Finale 3m-Brett (m) | Aufz. |
Eurosport | 08:30 | Wasserspringen | Synchron Finale 3m-Brett (m) | Aufz. |
Eurosport | 09:00 | Wasserspringen | Qualifikation 10m-Turm (w) | Live |
Eurosport | 17:30 | Wasserspringen | Synchron Finale 3m-Brett (m) | Aufz. |
Eurosport | 18:30 | Wasserspringen | Finale Team 10m-Turm & 3m-Brett (m+w) | Live |
Eurosport | 22:00 | Wasserspringen | Finale Team 10m-Turm & 3m-Brett (m+w) | Aufz. |
Eurosport | 23:00 | Wasserspringen | Finale 1m-Brett (w) | Aufz. |
Eurosport | 23:30 | Wasserspringen | Synchron Finale 3m-Brett (m) | Aufz. |
Eurosport | 23:30 | Wasserspringen | Synchron Finale 3m-Brett (m) | Aufz. |
| | | | |
Donnerstag, 30. Juli | |
Eurosport | 01:30 | Wasserspringen | Finale Team 10m-Turm & 3m-Brett (m+w) | Aufz. |
Eurosport | 08:00 | Wasserspringen | Finale Team 10m-Turm & 3m-Brett (m+w) | Aufz. |
Eurosport | 08:30 | Wasserspringen | Qualifikation 3m-Brett (m) | Live |
Eurosport | 17:30 | Wasserspringen | Finale Team 10m-Turm & 3m-Brett (m+w) | Aufz. |
Eurosport | 18:30 | Wasserspringen | Finale 10m-Turm (w) | Live |
Eurosport | 22:00 | Wasserspringen | Finale 10m-Turm (w) | Aufz. |
Eurosport | 23:00 | Wasserspringen | Synchron Finale 3m-Brett (m) | Aufz. |
| | | | |
Freitag, 31. Juli | |
Eurosport | 00:00 | Wasserspringen | Finale Team 10m-Turm & 3m-Brett (m+w) | Aufz. |
Eurosport | 01:00 | Wasserspringen | Synchron Finale 3m-Brett (m) | Aufz. |
Eurosport | 08:30 | Wasserspringen | Finale 10m-Turm (w) | Aufz. |
Eurosport | 09:00 | Wasserspringen | Qualifikation 3m-Brett (w) | Live |
Eurosport | 18:30 | Wasserspringen | Finale 3m-Brett (m) | Live |
Eurosport | 22:00 | Wasserspringen | Finale 3m-Brett (m) | Aufz. |
Eurosport | 23:00 | Wasserspringen | Finale 10m-Turm (w) | Aufz. |
| | | | |
Samstag, 01. August | |
Eurosport | 01:30 | Wasserspringen | Finale 3m-Brett (m) | Aufz. |
Eurosport | 02:30 | Wasserspringen | Finale 10m-Turm (w) | Aufz. |
Eurosport | 08:30 | Wasserspringen | Finale 3m-Brett (m) | Aufz. |
Eurosport | 09:00 | Wasserspringen | Qualifikation 10m-Turm (m) | Live |
Eurosport | 15:00 | Wasserspringen | Finale 3m-Brett (m) | Aufz. |
ARD | 18:00 | Freiwasser | 25 km Frauen + Männer | Aufz. |
Eurosport | 18:30 | Wasserspringen | Finale 3m-Brett (w) | Live |
| | | | |
Sonntag, 02. August | |
Eurosport | 01:00 | Wasserspringen | Finale 3m-Brett (w) | Aufz. |
Eurosport | 08:30 | Schwimmen | Vor- und Zwischenläufe | Live |
ARD | 16.45 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
Eurosport | 18:30 | Wasserspringen | Finale 10m-Turm (m) | Live |
Eurosport | 22:30 | Wasserspringen | Finale 10m-Turm (m) | Aufz. |
| | | | |
Montag, 03. August | |
Eurosport | 08:15 | Schwimmen | Vor- und Zwischenläufe | Live |
Eurosport | 11:30 | Wasserspringen | Synchron - Finale 3m-Brett (mixed) | Aufz. |
Eurosport | 15:45 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe (Vortag) | Aufz. |
Eurosport | 16:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
ZDF | 16:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
ZDF Live-Stream | 16:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
Eurosport | 18:30 | High-Diving | Finale 27m (m), Runden 1 bis 3 | Aufz. |
Eurosport | 23:00 | High-Diving | Finale 27m (m), Runden 1 bis 3 | Aufz. |
| | | | |
Dienstag, 04. August | |
Eurosport | 01:25 | Wasserspringen | Finale 10m-Turm (m) | Aufz. |
Eurosport | 08:30 | Schwimmen | Vor- und Zwischenläufe | Live |
Eurosport | 10:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe (Vortag) | Aufz. |
Eurosport | 16:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
ARD | 17.30 | Schwimmen, High-Diving | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
Eurosport | 18:30 | High-Diving | Finale 20m (w) | Aufz. |
Eurosport | 20:00 | High-Diving | Finale 20m (w) | Aufz. |
Eurosport | 20:30 | Wasserball | Viertelfinale der Männer | Live |
Eurosport | 21:30 | Wasserball | Viertelfinale der Männer | Aufz. |
| | | | |
Mittwoch, 05. August | |
Eurosport | 00:00 | High-Diving | Finale 27m (m) | Aufz. |
Eurosport | 00:30 | High-Diving | Finale 20m (w) | Aufz. |
Eurosport | 08:15 | Schwimmen | Vor- und Zwischenläufe | Live |
Eurosport | 10:15 | High-Diving | Finale 20m (w) | Aufz. |
Eurosport | 11:00 | High-Diving | Finale 27m (m), Runden 1 bis 3 | Aufz. |
Eurosport | 16:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
ZDF | 16:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
ZDF Live-Stream | 16:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
Eurosport | 18:30 | High-Diving | Finale 27m (m), Runden 1 bis 3 | Aufz. |
| | | | |
Donnerstag, 06. August | |
Eurosport | 00:45 | High-Diving | Finale 27m (m), Runden 4 und 5 | Aufz. |
Eurosport | 08:15 | Schwimmen | Vor- und Zwischenläufe | Live |
Eurosport | 10:15 | High-Diving | Finale 27m (m), Runden 4 und 5 | Aufz. |
Eurosport | 11:00 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe (Vortag) | Aufz. |
Eurosport | 16:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
ARD | 17.30 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
Eurosport | 18:30 | Wasserball | Viertelfinale der Männer: Serbien - USA | Aufz. |
Eurosport | 19:30 | Wasserball | Halbfinale der Männer: Kroatien - Griechenland | Live |
Eurosport | 21:00 | Wasserball | Halbfinale der Männer: Italien - Serbien | Live |
| | | | |
Freitag, 07. August | |
Eurosport | 08:15 | Schwimmen | Vor- und Zwischenläufe | Live |
Eurosport | 14:15 | Wasserball | Halbfinals | Aufz. |
Eurosport | 15:10 | Schwimmen | Highlights | Aufz. |
ZDF | 16:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
ZDF Live-Stream | 16:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
Eurosport | 18:30 | Wasserball | Halbfinale der Männer (Vortag) | Aufz. |
| | | | |
Samstag, 08. August | |
Eurosport | 08:15 | Schwimmen | Vor- und Zwischenläufe | Live |
Eurosport | 16:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
ARD | 16.30 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
| | | | |
Sonntag, 09. August | |
Eurosport | 08:15 | Schwimmen | Vor- und Zwischenläufe | Live |
Eurosport | 10:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe (Vortag) | Aufz. |
Eurosport | 11:00 | Wasserball | Finale der Männer: Kroatien - Serbien | Aufz. |
Eurosport | 16:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
ZDF | 16:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
ZDF Live-Stream | 16:15 | Schwimmen | Halbfinal- und Finalläufe | Live |
Eurosport | 18:30 | Wasserball | Finale der Männer: Kroatien - Serbien | Aufz. |